В 9 банках 27 литра сока. Сколько литров сока в 5 банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

27÷9=3 значит 3 литра в 1 банке

5×3=15

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

15 л

Пошаговое объяснение:

27 л/9=3л в 1 банке

3 л*5=15 л