X=18-y 4x+2y=48 графическое решение систем уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

4(18-y)+2y=48

72-4y+2y=48

72-2y=48

-2y=-24

y=12

Пошаговое объяснение: