Найдите корень уравнения x—22,1=8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

Ответ:

x=8,5+22,1

x = 30,6

цифры в правую, х в левую

Отвечает Кнутов Рома.

Ответ:

x = 30,6

Пошаговое объяснение:

x-22,1=8,5\\x=8,5+22,1\\x=30,6