. Вычисли квадраты и кубы чисел.1,5,8,2,9,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Татьяна.

Ответ:

1^2=1

1^3=1

5^2=25

5^3=125

8^2=64

8^3=512

2^2=4

2^3=8

9^2=81

9^3=729

6^2=36

6^3=216

Пошаговое объяснение:

1^2=1

1^3=1

5^2=25

5^3=75

Отвечает Савин Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1                 1² =   1              1³=1

2                 2² =   4             2³=8

5                5² = 25          5³=125

6                 6² =   36             6³=216

8                 8² =   64             8³=512

9                   9² =  81            9³=729