Срочно легко поэтапно 10 2/3 / 4 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

256/117

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно перевести все в неправильные дроби

10 2/3 = 32/3

4 7/8 = 39/8

Потом делим (умножаем первую дробь на перевёрнутую вторую дробь)

32/3 * 8/39

умножаем 32 на 8 и 3 на 39 и записываем полученную дробь

256/117