Вычислите: 3) 26/27 * (-9/65) + (-100/101) : 50/303; 4) (-51/58) : (-17/25) - 25/27 * (-81/125).

CРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Ответ:

3) 26/27 * (-9/65) + (-100/101) : 50/303=-92/15

4) (-51/58) : (-17/25) - 25/27 * (-81/125)=549/290