Перетворить десятковий дріб 1)11/20 2)7/8 3)17/16


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/20=5*11/20*5=55/100=0,55

7/8=125*7/8*125=875/1000=0,875

17/16=1цел1/16=1цел625*1/625*16=

=1цел625/10000=1,0625

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

0.55

0.875

1.0625

Пошаговое объяснение: