Чему равно произведение - 3/5 * 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

-0,35

Пошаговое объяснение:

-3:5=-0,6= -\frac{6}{10}= -\frac{3}{5}

7:12=\frac{7}{12}

-\frac{3}{5}*\frac{7}{12}= -\frac{21}{60} = -\frac{7}{20}= -0,35

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

-3/5×7/12=-7/20=-0,35

Пошаговое объяснение: