Объязательно на тетрадь решите! -18/25×x×(-2,5);​


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18/25×x×(-2,5)=-18/25×x×(-5/2)=1 4\5х