Решите уравнение: 1. (96-х)-15=64 2. 31-(х+11)=18 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Златина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (96-х)-15=64

96-х=64+15

96-х=79

х=96-79

х=17

2. 31-(х+11)=18

31-х-11=18

х=31-11-18

х=2