При каком значении переменной b значение выражения 6(2b-3) равно 4? ( писать с уравнением )


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

6(2b-3) = 4. 12b -18 = 4. 12b = 22. b = 22/12