32x-21x+8=200 как решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32х-21х=200-8

11х=192

х=192:11

х=17,4

Можно округлить!

х=17

Если правильно,то можно оценку и лучший.

Отвечает Маткурбанов Максад.

11x+8=200

11x+(8-8)=200-8

11x=200-8

11x=192

11x:11=192:11(11:11=1)

x=192:11(17,4545454545)

Надеюсь, что помогла