327) 900 008 +50 000 470 050 - 70 000601 000 - 1000601 000:1 000900 - 147910-864:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

950008

600000

601

753

694

Пошаговое объяснение:

327.

900008+50000=950008

601000-1000=600000

601000/1000=601

900-147=753

910-864:4=910-(864:4)=910-216=694