4. (36) В первый день мастер выполнил 3/5 задания, во второй 1/3 задания, а остальную часть

выполнил втретий день. Какую часть задания мастер выполнил втретий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Халыкберген Ерлик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+1/3= (9+5)/15=14/15 віполнил за два дня

1-14/15=1/15 часть задания , которую мастер выполнил в

третий день