Выполни действия и запиши результаты в виде десятичной дроби. 1\9+7\9=..... (....)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

0.888888889

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{9}  +  \frac{7}{9}  =  \frac{1 + 7}{9}  =  \frac{8}{9}  = 0.888888889