Найдите медиану вариационного ряда 1 , 2 , 5 , 6 , 7 , 7 , 10, 11.помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

(6+7)/2=13/2=6,5