4х+2(х-5)=3х-13решениеСРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Рустам.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

4x+2(x-5)=3x-13.

4x+2x-10=3x-13.

4x+2x-3x=-13+10.

3x=-3.

x=-1.