Помогите пожалуйста !Представте дробь 95/299 в виде произведения а) целого числа иидроби с

числителем 19 б) двух обыкновенных дробей,числитель которых не рааен 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сулин Саша.

Ответ:

а)целого числа и дроби

12/35 = 2 * (6/35)

12/35 = 3 * (4/35)

12/35 = 4 * (3/35)

12/35 = 6 * (2/35)

12/35 = 12 * (1/35)

б)двух дробей

12/35 = (2/5) * (6/7)

12/35 = (3/5) * (4/7)

12/35 = (4/5) * (3/7)

Пошаговое объяснение:

Вроде верно