2х-12=2(10-7х) пожалуйста поришайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+14x=20+12

16x=32

x=32/16

x=2

Отвечает Черных Катя.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:2x-12=20-14x

2x+14x-12=20

2x+14x=20+12

16x=20+12

x=32/2

x=2