Поришайте пожалуйста уравнение очень надо -8,8-х=-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

-8,8-х=-3,7

-8,8+3,7= х

-5,1= х

х= -5,1

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

x = - 5,1

Объяснение:
- 8,8 - x = -3,7
-x = -3,7 + 8,8
-x = 5,1
x = -5,1