Решите уравнение: 1) (12/47+X)-18/47=28/47


Ответы на вопрос

Отвечает Семизбаев Ризат.

Ответ:

12/47+x=28/47+18/47

12/47+x=46/47

x=46/47-12/47

x=34/47