3) 12 - 9 ;537. 1) 7 - 5;2) 6 - 5;5) 8 - 3:4;318 21337) 91038) 2. -1,1464) 11-6;6) 52;13​


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:

3) 12-9 = 3

1) 7 - 5=2

2)6-5=1

5)8-3=5

4)11-6=5