Найдите число если 2/3 его составляется 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Что бы найти это число,надо 20 разделить на 2/3

20:\frac{2}{3} = 20*\frac{3}{2} = 10*3=30

Ответ:30

Отвечает Мухутдинов Уел.

Ответ:

20:2 = 10 - это 1/3

10×3 = 30

Ответ: 30