Построить график Y=0,5x и y=2 СРОЧНО И ОБЬЯСНЕИНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=0,5х -это прямая линия, значит можем взять две точки и провести через них прямую. строим по точкам

х = 0; у=0,5х=0

х=2; у=0,5*2=1

на графике красная линия

у=2 - это прямая, параллельная оси Х. при любом х у будет равен 2. строим точку у=0, х=0 и через нее проводим прямую параллельно оси Х

на графике синяя линия