РЕШЕНИЕ НУЖНО И ОБЬЯСНЕИНИЕ .просто так 25²+х=620


Ответы на вопрос

Отвечает Бушина Анастасия.

Ответ:

x = -5

Пошаговое объяснение:

========================

25^2 + х = 620

Оставляем x в левой части,числа переносим в правую

x = 620 - 25^2

x = 620 - 25^25

x = 620 - 625

x = -5

========================

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25²+х=620

625+х= 620

х= 620-625

х= - 5