Решите уравнение: x : 10 = 27, 65​


Ответы на вопрос

Отвечает Варенье Диана.

Ответ:

10x=27,65

x=276,5

думаю тах

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

х:10=27,65

1/10х=27,65

х=27,65*10=276,5

х=276,5