Найдите При каких значениях X число 52 х 4 делится на А4 B3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Марина.

Ответ:610

Пошаговое объяснение:

2*х=840 (708-х)+130=500 х/19=19 х=840/2 708-х=500-130 х=19*19 х=420 708-х=370 х=361 х=708-370 х=338 х*5+80=690 х/3-18=12 120/(25-х)=10 х*5=690-80 х/3=12+18 25-х=120/10 х*5=610.

незапнись

желаю удачи.