помогите,пожалуйста. Одна сторона треугольника 6 см, его угол 30 °. Вычислите площадь треугольника,

если второй край этого угла равен 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

S = (1/2)*6*8*sin30

S = (1/2)*6*8*(1/2)

S = 2*6

S = 12