Пожалуйста ответе ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШЕНИЕ !!!! (-3)*(-2)*(-1)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

(-3)*(-2)* (-1)*4=6*(-1)*4=-6*4=-24

Отвечает Тимоховец Алеся.

Ответ:

-3 * -2 = 6    6* -1 = -6    -6 * 4= 24

Пошаговое объяснение: