Периметр прямоугольника равен 14 см, а его длина равна 4 см. Найдите ширину. Пж с кратким записем.


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.

Ответ:

1)4+4=8(см)-вся длина

2)14-8=6(см)-вся ширина

3)6:2=3(см)-ширина

Пошаговое объяснение: