Чему равно число, если 2 ²/₃ его равны 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.

1) 2 2/3=8/3

2)24:8/3=24*3

                ---------   ==3*3=9

               1*8

Ответ: число равно 9