Найти корень уравнения: 13-0,9x=27+0,7x


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

х=-8,75

Пошаговое объяснение:

13-0,9х=27+0,7х

13-27=0,7х+0,9х

-14=1,6х

х=-14:1,6

х=-8,75

Отвечает Хадиева Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-0,9x=27+0,7x

13-0.9x-27-0.7x=0

-1.6x-14=0

-1.6x=14

x= -8.75