Найдите 3/7 от 14 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

14*3:7 = 14*3 = 42. 42:7 = 6

Отвечает Сергеева Марианна.

Ответ:

44 вот 14/7=2 и 14*3=42