ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ! Определите массу деревянного бруска размерами 25*15*63 см


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Анюта.

Объяснение:

16 537,5 грамм

25*15*63=23625см3

23625 см3*0.70 г/см3(плотность сухого дуба)=16 537,5 грамм

Отвечает Ахметов Александр.

Ответ:

масса= плотность * объём

масса=( тебе нужно узнать из чего брусок: береза,дуб и т.д. когда учитель скажет плотность подставишь сюда) * 23625(  в см )= это будет масса

Объяснение: