Помогите решить примеры вот они удобными способами а)273+198+727 б)145* 125 *8 в)197 *29-97 *29

помогите решмть пожалуйта!

Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.

Пошаговое объяснение:

а) 273+727+198=1198

б) 125×8×145=1000×145=145000

в) (197-97)×29=100×29=2900