Переведи обыкновенную дробь в десятичную 7/20=;1 3/8=;4 8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/20=35/100=0,35;

1 3/8=1 375/1000=1,375;

4 8/25=4 32/100=4,32