53 целых и 19/36 минус 3 целых и 3/8Мне кажется, это невозможно!


Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.

Ответ:

53 19/36- 3 3/8=

59 38/72- 3 27/72=

56 11/72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старостин Максим.

Ответ:

1927/36 - 27/8= 15416/288- 972/288=14444 /288=50,15

Легкотня, как это невозможно