ПОМОГИТЕ: Из частного чисел 360 и 9 вычесть частое чисел 270 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
360:9-270:9= 40-30=10

Объяснение: запомни частное - это деление!