Сумма проведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42и 6: разность частного чисел 270 и 3 и

произведения чисел 25 и 3: сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13: разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и32

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.
1) (15*2)+(42/6)=37
2) (270/3)-(25*3)=15
3) (17*3)+(4*13)=103
4) (45/3)-(64/32)=13