Помогите решить задачу В мастерской сшили 115 халатов расходуя на каждый по 5м ситца и 195 блузок

расходуя на каждую по 2м шёлка сколько метров ткани израсходовали на пошив халатов и блузок

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

115*5=575(м)-халаты.

195*2=390(м)-блузки.

Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:

1)115*5=575

2)195*2=390

3)390+575=965м ткани израсходовали на пошив

Вроде так