Найдите число, обратное : 1)сумме чисел 3/4 и 1/4;2) разности чисел 2 3/4 и 1 3/10;3) произведение

чисел 5/17 и 2/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

1) взаимно обратное = 4/4

2) взаимно обратное = 20/29

3) взаимно обратное = 17/2=6 1/2

Пошаговое объяснение:

1) 3/4+1/4=4/4

2) 2 3/4-1 3/10=29/20

3)5/17*2/5=2/17

Отвечает DELETED.

Ответ:

Уже ответили

Пошаговое объяснение: