верблюд весит 700 кг а вместе с грузом весит верблюда составляет 980 кг сколько весит груз

перевозимый верблюдом​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

980–700= 280

Вес перевозимый верблюдом весит 280кн

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

980-700=280(кг)

ответ: 280 килограмм перевозит на себе верблюд.

Пошаговое объяснение: