масса верблюда 700 кг, а масса груза, который он несет на спине, составляет 40 % массы верблюда.

Чему равна масса верблюда вместе с грузом????

Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

700*40%=700*0,4=280кг- масса груза

700+280=980кг- имасса верблюда с грузом 

Отвечает Гатин Ильгиз.

700*0,4=280 груз

700+280=980