Упростить и вычислить:16m-2m+6m, если m=493​


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.

Решение и ответ:

16m - 2m + 6m, если m = 493

​16m - 2m + 6m = 14m + 6m = 20m

20m = 20 · 493 = 9860