Выполните действия: г) 2 1/2-1 1/3з) 5/9×1/5и) 1 1/3×3/4 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Вероника.

Пошаговое объяснение:

Г) 2 1/2-1 1/3=5/2-4/3=7/6=1 1/6

З)5/9×1/5=1/9

И)1 1/3×3/4=4/3×3/4=1