Площадь пола комнаты 658 см2, а объем 5364 см3.Надите высоту комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:

с=8,2

Пошаговое объяснение:

Sп=а*b=658

Vк=a*b*c=5364 (c-высота)

658*с=5364

с≈8,2 (я округлил)