Вычислите отношение 1)18÷48;2)30÷65;3) 1.000÷125 4)96÷64​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18÷48=18/1÷48/1=18/48=3/8

2)30÷65=30/1÷65/1=30/65=6/13

3) 1.000÷125=8

4)96÷64=94/1÷64/1=94/64=1 32/64=1 1/2