Уравнение икс минус 340 равно 80 умноженое на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.

Ответ:

660

Пошаговое объяснение:

Х-340=80×4

Х-340=320

Х=320+340

Х=660

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-340=80*4

х-340=320

х=340+320

х=660