Запиши число , обратное данному: 25/63​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы получить обратное число, его нужно перевернуть.

63/25 = (50+13)/25 = 2 13/25