5а) Периметр прямоугольника 72 см, его длина 23 см.Найди площадь прямоугольника,​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.

Ответ:

299

дай корону пж

Пошаговое объяснение:

1)23+23=46(У прямоугольника две стороны)

2)72-46=26(Ширина общая)

3)26/2=13(Одна ширина)

4)13*23=299(Площадь)